Выкидыш или что то не так с маткой
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была задержка 4 дня 4 теста на беременность показали если как положительные 3 отрицательно но потом прошли месяцные пошли обильные на второй день с кусками в низу живота есть бугурок и грудь напухла
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова