Выкидыш 16 недель

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по выписке после выкидыша, можно ли по ней определить причину выкидыша. Врачи говорят что ицн было не истинным, что причина в другом, швы наложили но воды отошли, инфекция была пролечена микоплазма хоминис.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 12:10
Здравствуйте. Нет, невозможно
Платная консультация
наталья 2021-08-06 12:37
Подскажите, а о чем вообще говорит это исследование все ли в норме или может какие то отклонения есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 12:42
Ни о чем. Констатация факта. Скудное описание.