Выделения смущает

Спрашивает: Шах
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта идёт выделения без запаха как вода и утром когда хожу туалет маленьким идёт выделения беловатые это сперма или что то другой мы планировали ребёнка у нас все нормально нет никаких проблем?
Спасибо заранее!
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 21:31
Это признаки могут быть воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)