Выделения при половом акте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились кремообразные выделения во время полового акта, никакого дискомфорта не вызывают, но раньше этого не было, на УЗИ обнаружили полип эндометрий, подскажите как поступить? И проблема ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-25 23:30
Добрый день, Юлия.
Такое может быть при урогенитальной инфекции.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.