Выделения после зб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сделали чистку 23 октября была замершая беременность.
Сегодня 5 дней, сколько в норме должно мазать? Вчера легла спать с чистой прокладкой и с чистой встала, в течении дня коричневая мазня чуть чуть, болей нет, только при похоже в туалет по большому были боли в матке, это нормально?
Когда начинать принимать ОК?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 09:14
Здравствуйте! Ок принимать сейчас либо через месяц.
До 7 дней в норме выделения могут быть