Выделения после свечей
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидка
Здравствуйте, у меня обнаружили дисплазию 1 степени. Прописали свечи. Первый цыкл свечей прошел нормально. А на свечах евколек начались кровавые выделения. . на месячные не похожи. Потому что при купании на ночь ничего нет. Ночь спокойная а к утру начинает мазать. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Очевидно, что после свечей. Их нужно менять, Вам они не подходят