Выделения и боль в низу живота и спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, болит низ живота, и низ спины, из влагалища коричневые выделения. До коричневых выделения сперва были кровяные, потом зеленые. Данные симптомы уже несколько дней. Что это может быть? К врачу сходить нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 11:13
Здравствуйте. Угадать не получится, извините. К врачу нужно. Для начала - сделать УЗИ органов малого таза