Вычисление овуляции
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда вероятнее всего была овуляция в этом месяце? Потому что задержка, но тест отрицательный. И как вообще высчитывать овуляцию и безопасные дни при нестабильном цикле? Электронные календари показывают по-разному.
Первые дни начала цикла за последние пол года: 19.01; 18.02; 18.03; 13.04; 16.05; 17.06
1 ответ
Здравствуйте!
В Середину цикла обычно бывает овуляция, то есть в конце июня или в начале июля. В первых числах.