Выбор специалиста

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите выбрать врача психотерапевта или нарколога для лечения от алкоголизма. Человек проблему осознает, лечиться хочет. Страдает долгое время, запоями. Нужен специалист, умеющий искать причины, а не только глушить последствия, специалист, кто сталкивался с подобным запросом и помогал людям с этой болезнью.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-07 21:07
Здравствуйте!

В СПб попробуйте связаться с этим специалистом: http://www.gppta.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37