Выбор препарата
Спрашивает: Александр Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, В связи с возникшей бессонницей за последние 4 года, обусловленной в затрудненном позднем засыпании можно ли попринимать мелатонин (мелаксен, меларитм) в течение месяца?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр Павлович.
Да, первично можно, до 2-3 недель. Но этот вопрос стоит адресовать неврологу или сомнологу, к сфере эндокринологии он отношения не имеет.
С уважением, Надежда Сергеевна.