Вялость, апатия, головокружение
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, хондроз, гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня все время кружится голова. Вот результат узи - увеличение скоростных показателей по НСА и левой ПА. Высокое впадение правой ПА в костный канал с нарушением локальной гемодинамики. Врач прописал пить мексеприл и бетагестин. А надо ли пить мне для кровообращения? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Конечно, при таких изменениях в артериях снижается кровоснабжение мозга.
К мексиприму и бетагистину добавьте кавинтон 10 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в течении 3-х мес. Мексиприм принимать 2 мес. Бетагистин 1 мес.
Такие курсы лечения проходить 2-3 раза в год.