Вроде бы ячмень

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась с болевым ощущением на глазу. Очень болит при нажатии века будто внутри. Когда моргаешь тоже отдаёт немного. Вроде бы похоже на ячмень. Как он мог возникнуть? И что предпринять? Прилагаю фотографии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-23 18:50
Здравствуйте! В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, через 10 минут после капель за нижнее веко мазь Тетрациклиновая 1% 3р/д.
Выздоравливайте!