Вред глазам от средства для прочистки труб

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после активного использования средства для прочистки труб Sanfor (использовала и как чистящее средство для других поверхностей, в т. ч. металлических) появилось раздражение глаз. Средство само в глаза не попадало. Раздражение быстро прошло. На следующий день есть лёгкий дискомфорт в глазах, но это может и психосоматика. Теперь переживаю, что могла нанести всё-таки вред глазам. Правда ли это? Если да, то что можно сделать в данной ситуации?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-15 08:44
Здравствуйте! Вы не могли и теоретически, и практически навредить глазам этим средством, с ваших слов как вы описываете свои действия