Вражденный порок

Спрашивает: Евгения Богданкевич
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Закрытый перелом правой голени (с17.02.15 по сей день)
Здравствуйте, у моей дочки (1,6) Вражденный ложный сустав правой голени. Варусно-антекурвационная деформацыя голени. В пол года у нас случился перелом. Ножка искревлена во внутрь. Врачи одной больницы как раз специализиоуются на подобных случаях, сказали что на данном этапе нтчего не сделать. Мол кости хрупкие и вообще положена ампутация. Решили посмортеть нас в 2,5-3г. Для решения возможной реконструкции. Дейтвительно ли все так плохо? И подобное не излечимо. Малышка совсем мала, не ходит. Носит статус ребенка-инвалида. Зарание спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-06 10:42
Как правило, так и есть. Но для более точного ответа необходим очный осмотр с оценкой рентгенографии и допплерографии конечности