Возможно ли заражение от крема, которым пользовались?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после антибиотиков началась молочница, воспользовалась кремом Клотримазол вагинально, потом вспомнила, что до меня им пользовалась сестра примерно 3 месяца назад, в сестре конечно уверена, но всё-таки могла ли чем-то заразиться?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Елена 2025-04-14 17:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не заражусь-это потому что времени много прошло-3 месяца? Или потому что вне организма нельзя заразиться?