Возможно ли что все будет хорошо?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, боли в кишечниках постоянно
Здравствуйте, последние месячные были 10 июня, в первый день задержки тесты показали слабую полоску, болели ноги, низ живота, желудок, пошла на прием, подозрение на внематочную, отправили на УЗИ, там ничего не увидели, через неделю повторное УЗИ, написали небольшая деформация плодного яйца, рпя 7мм, беременность 3 недели, сказали отстаёт по срокам, положили в больницу, выписали Дюфастон, сегодня повели брать мазок, сказали полип, начал кровить немного, понос зелёный, сказали скорее всего замершая. Очень волнуюсь. Плачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:14
Здравствуйте. Слезами не помочь, как и нервами. Важна динамика роста плодного яйца и терпение - как бы сложно это не было
Платная консультация
Зоя 2019-07-19 11:21
Спасибо