Возможно что у меня беременность, я просто устала переживать

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня завоут Карина, так вот 2 и 3 числа были па незащищенные, но парень не кончал в меня, спустя 2 недели болит живот, временами тошнит, по вечерам насморк, грудь набухла, болит поясница, но завтра должны начаться месячные, только вот никаких признаков нет как обычно, может ли до быть беременность? Вчера делала тест в дом. Условиях с содой, показало, что не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:53
Здравствуйте. Девушка, 21 век - какой тест с содой? Купите тест в аптеке