Возможно беременна
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Месячные последние были 31 мая закончились 6 июня, секс был 17 июня и 24 июня с окончанием в меня, сегодня 26 июня у меня стала болеть грудь сбоку и иногда тянет вправо в животе там где яичники. Это беременность? С последнего па прошло чуть больше недели.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Для подтверждения беременности дождитесь задержки и сделайте тест или месячные.