Возможна ли оперция по удалению катаракты при гемолитической ане

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, маме 84 года, у нее гемолитическая анемия, постоянно пьет преднизолон по 1 таблетке. Зрение сильно падает, можно ли делать операцию на катаракту? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А подскажите какие цифры гемоглобина, как долго они такими держаться. Не знаете ли вы остроту зрения? И какие еще есть хронические заболевания?