Возможен ли рецедив уреоплазмы parvum

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов:
1) Возможен ли рецедив уреоплазмы parvum, просто контрольный ПЦР был отрицательным на эту инфекцию.?
2) возможно ли девушке заразиться этой инфекцией, если ПА был без защиты, но семяизвержения во внутрь не было.?
3) могу ли я полностью убрать уреоплазму parvum из своих половых органов(так что бы ПЦР был отрицательным) только местной терапией, например свечами Тержинан.?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 10:01
Добрый день, 1) да, возможен; 2) и 3) да.