Война в Курской области

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, недавно ВСУ начало на Курскую область. Может это уже правильно? Таких как русские убивать надо постоянно? Иначе они жить не умеют. Чрезмерно хвастаются красотой блондинки голубоглазой, а в прочем голубыми глазами мужиков. А что делать мне? Кареглазой брюнетке на их территории русская. Я тоже хочу быть самой красивой на свете русской красавицей. Я заболела, глотаю успокоительное. Муж сильно много пьют. Что это за жизнь? Денег мало. Работать устала. Зачем надо было нападать войной на Украину Москве? И до сих пор не помириться?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-09-25 10:05
Здравствуйте.
Я психиатр, а не политик. И тоже не знаю ответа на этот вопрос.