Восполенный подчелюстной лимфоузел

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Диффузные изменения щитовидки Больше года по вечерам поднимается жар и температура 37.1-37.3
Здравствуйте, прошу Вашей консультации! В возрасте 16 лет столкнулась с целой чередой врачебных ошибок. Все началось с ОРВИ, придя к врачу мне сказали, что я здорова. Затем появилась ангина (гнойная), и мне поставили ОРВИ. Потом я самостоятельно лечилась дома без справок И так далее и мой рот стал открываться все меньше и меньше, к врачам я решила не идти, но когда рот практически не открывался и мне с трудом удавалось открывать рот я пошла к врачу и мне диагностировали гнойный абсцесс, я легла в больницу, где на протяжении 3 дней мне вскрывали этот абсцесс, спустя дней 8 меня выписали и через 2 дня ситуация повторилась. Я пошла в платную клинику и лишь 3 врач смог мне помочь. Она сказала, что во мне инфекция и нужно ее убить. Мне прописали очень сильный антибиотик, и при соблюдении всех предписаний врача через 3 дня я встала на ноги. Лечение в итоге проходило около 2 месяцев. С тех пор, я больше не болею. Но волнует вопрос: почему у меня до сих пор восполнен лимфоузел, который находится с той же стороны, где был абсцесс? Он не болит, по краснений нет. Это норма в моей ситуации или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не норма. Требуется обратиться за помощью к хирургу.