Воспаление на губах внутри

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, что это? Может простуда или герпес? Или это что-то из-за гиалуроновой кислоты в губах? Увеличивала год назад, было все нормально, не свежее увеличение. Не болит. Болит только с внешней стороны, как прыщ зреет, не знаю, связано ли это все.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте