Воспаление лимфаузлы?! Флемоклав 1000

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с утра проснулась и почувствовала слева под челюстью боль и дискомфорт. Температуры нет. При глотании не больно. Поехала в больницу, врач при осмотре не могла понять, увеличен лимфаузлы или продуло. Выписала парацетамол и Флемоклав Солютаб 1000 мг 2 р. День.
У меня такой вопрос, нужно ли сразу принимать антибиотик и правильная ли дозировка?
Если у меня была аллергия на Орнидозол? На этот антибиотик не должно быть? И с ОК можно сочетать?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-27 06:12
Здравствуйте.
Вас осмотрел ваш врач. Он же выставил диагноз и назначил лечение. Я Вас не смотрел и не имею понятия, прав ли Ваш врач. Извините, но все ваши вопросы нужно задавать не мне. Их целесообразно задать врачу, который Вас смотрит и лечит.
Всего доброго.
-1