Воспаление головки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Здраствуйте! Во время секса спустя 30 секунд происходит семя извержение. На протяжении полугода. Головка воспалена(имтся покраснения) но при этом никакой боли нет. Рукой дотронулся, она имеет очень большую чувствительность. При этом боли никакой как при сексе так и повседневной нету и небыло никакой. Подскажите что делать? В данный момент нет возможности обратиться к врачу. При мочеиспускании боли нет никакой и небыло
Здравствуйте, lВо время секса спустя 30 секунд происходит семя извержение. На протяжении полугода. Головка воспалена(имтся покраснения) но при этом никакой боли нет. Рукой дотронулся, она имеет очень большую чувствительность. При этом боли никакой как при сексе так и повседневной нету и небыло никакой. Подскажите что делать? В данный момент нет возможности обратиться к врачу.
При мочеиспускании тоже никакой боли нет и небыло
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-11 09:37
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)