Вопрос по маммографии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Непальпируемая Фиброаденома правой молочной железы
Здравствуйте, помогите с маммографией. Консультацию маммолога не назначена. Наблюдаю с 2013года фиброаденома, в основном платно. По размерам не изменялась. В этом году сделала бесплатно маммографию. У мамы была онкология груди 3 степени
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2022 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-10-19 16:20
Здравствуйте, по описанию данных за онкопатологию молочных желез не выявлено.