Вопрос к кардиологу

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Дочь проходит комиссию для поступления в патрульную полицию. Кардиограма показывает что синусовая аритмия. Частота 95. Берут с таким диагнозом. Зарание спасибо за ответы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте синусовая аритмия для молодых это абсолютная норма, думаю что проблем с комиссией не будет