Вопрос для информации
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, два года назад удалили полностью щитовидную железу, наблюдаюсь у платных врачей, прошу сообщить - необходимо становиться на учет в государственной поликлинике у врача эндокринолога и имею ли я права на бесплатные лекарственные препараты, которые необходимо принимать постоянно после удаления щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Петр.
Для начала уточните, пожалуйста, в какой стране Вы проживаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.
К сожалению, ничем Вам не помогу, я из другой страны.