Волоски как у персика
Спрашивает: Лесли
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня растут тонкие волоски по краю лица и на подбородке. На подбородке они чуть длинее, но максимум достигают 0.4 см. Среди 5их есть 2-3 темнее остальных. Нормально ли это? Или это признаки какой либо болезни? Также есть волосы по линии живота, но они темные примерно сантиметр
По здоровью, есть небольшой недостаток веса, тестостерон 2.5, у меня в роду есть женщины с востока.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, это абсолютная норма. Все в порядке.