Водянки на теле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, больше года назад на лбу появилась первая водянка. И за этот год водянки эти были по всему телу. Сначала чешится, потом появляется красное пятно потом папулы(водянки). Могут быть как одна большая так и много маленьких. Чешиться очень вечером и ночью. После появляется корочка, а потом пигментация.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-01 11:29
Это может быть экзема, может быть герпетиформный дерматит Дюринга.

Необходим очный осмотр.