Внезапно появилось красное пятно

Спрашивает: Анна А.В
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Внезапно появилось красное образование на руке. Не болит не чешется. Как будто ожог. Но с растениями и хим веществами не сталкивалась. И не обжигалась. И дальше 2 мелких без содержимого. Я переживаю, может лишай какой нибудь. Фото прилагаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 10:02
Здравствуйте Анна!
Могут быть - укусы насекомых.
Попробуйте:
- Мазь " гиоксизон " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не трите, не рассчесывайте!