Влияние гормональных мазей на глюкозу в крови
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, у меня есть проблема, у меня часто возникают экземы на руках. Мне часто приходится пользоваться гормональными мазями. В основном семь дней. Площадь нанесение не большая два пальца на одной руке и два пальца, на другой. Но я боюсь, что у меня может развиться сахарный диабет. Я стараюсь делать перерыв но в основном перерыв на две недели. Подскажите, что мне нужно делать чтобы избежать плохого влияния гормональной мази? Я использую синофлан и акридем.
Категория: Эндокринолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, Илья.
"Плохого влияния" в Вашем случае быть не может, ничего делать дополнительно не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.