Вирус папилломы
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть вирус папилломы, лечение началось: с 21-30 октября пропила Гроприносин, с 14 ноября его снова нужно пропить, также 7 ноября вставляю свечи Полиоксидоний,10 дней курс лечения. Произошёл незащищенный ПА 6 ноября, мес-е 1-5 ноября. У мужа варикоцеле, была операция, прошло 4 месяца. Могло ли произойти зачатие?
1 ответ
Если м. ц. регулярный и пришли в срок, то верлятность беременности очень низкая, практически нулевая.