Вирус Эпштейн-барр
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, на сроке 5 нед бер, был обнаружен в крови вирус Эпштейн-Барр методом ПЦР (1,9 LOG). Врач гематолог назначил проколоть в/в капельницу - ОКТАГАМ - обьем 50, через день 25. На сроке 9 нед - сделала капельницу. Подскажите пожалуйста, через какое время (дней), после данного лекарства можно пересдать кровь на этот вирус?! Благодарю заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Обследование методом ПЦР проведите через 2 и 4 недели после последней капельницы. Всего хорошего.