Видимые венки и пятна
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, стала замечать что на бёдрах стали появляться видимые венки и тёмные пятнышки. Опасно ли это для здоровья? Можно ли сделать склерозирование? Через месяц планирую эко, нужны ли дополнительные обследования? Спасибо. Фото прилагаю.
2 ответа
Здравствуйте. Для здоровья это не опасно. Если планируете эко то склеротерапию делать не стоит. Обследований не надо.