Вибрации в суставах при беременности, что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Здравствуйте! Я беременна, срок 16-17 недель. Почти всю беременность мучаюсь от вибраций, отмеченных красными кружками на фото. Будто передавливает что-то по бокам. Лежать на боках вообще не могу из-за этого. Пару недель уже такое есть, но там терпимо всё было, а сегодня даже на спине не легче. Последние два дня вибрации стали невыносимв, не могу уснуть. Думала, то от жёсткого матраса, но подкладывание мягкого не помогает. Уже до слёз дошло, уснуть под утро могу. К кому обратиться? Что проверить? Это может быть из-за беременности? Что это вообще может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-13 04:12
Здравствуйте.

В Вашем случае нужен очный осмотр. Для начала обратитесь к терапевту, спросите у своего гинеколога. Только дело в том, что при беременности всё равно нельзя принимать никакие лекарства, даже мази.