Вероятность гепатита
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность заразиться гепатитом C, моими наушниками пользовался человек больной гепатитом с, а потом не протирая их я слушала музыку. Есть ли вероятность подцепить гепатит или что то другое?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Настя! Вирус гепатита С в быту не передается -через наушники, рукопожатие, езда в транспорте, лифте и т. д. Для этого вируса существуют другие пути передачи. Всего доброго.