Вены сзади колена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня всегда сзади колена были видны вены, и присутствовали сеточки на ногах. Лет 5 назад проходила УЗИ глубоких вен на ногах, все было отлично, но сейчас от колена повылазили веточки, пошли вверх и вниз. Похоже ли на варикоз, можно чем лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2025 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это сосудистые звёздочки но если они увеличились рекомендую повторно сделать узи у флеболога. Это не лечится только удаляется либо склеротерапия либо процедура ClaCs. Более подробно можете почитать на моем сайте flebologzolotov. Com