Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.77% вопросов
0
1
Здравствуйте, недавно заметил белое пятно на краю головки. Никакого дискомфорта оно не вызывает. Иногда область вокруг него может немного покраснеть, но дискомфорта также не вызывает. Раньше ничего подобного не было. Половых контактов не было. Не могли бы вы сказать что это такое и как это вылечить?
0
1
Здравствуйте, с ноября 2019 года на головке полового члена появляются пятна и точки красного и розового цвета. Не болят, не чешутся. Иногда бывает серый налет с запахом. Скажите что это. Как называется болезнь? Жена вроде хронически болеет молочницей. Я ранее не заражался. Живем 10 лет.
0
1
Здравствуйте, Алина Викторовна. Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос может быть немного и не грамотный. Может ли женщина заразить мужчину молочницей (кандидозом)? И, наоборот, мужчина заразить женщину кандидозом?. Заранее благодарю за ответ!
0
1
Здравствуйте, купил нижнее белье, если кто-то вдруг каким-то образом примерил его на себе, и у него есть какие либо заболевание, могу ли я заразиться? Если после покупки белья, я его постирал?
0
11
На коже прыщи 2020-08-07 00:11
Здравствуйте, Алина Викторовна! Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня появились высыпания выше колена на левой ноге и ниже локтя на левой руке. Не чешутся. Но что это и откуда? Очень переживаю. Живу в деревне. В райцентре врач в отпуске. Фото прилагаю. Зараннее благодарю за ответ.
1
4
Здравствуйте, лежал я на кровати, после чего из кармана выпали деньги, я их взял и положил на место, спустя минут 5-10 я начал мастурбировать под душом, мог ли я занести инфекцию вич, P. S эти монеты я взял после сдачи в магазине они лежали у меня в кармане полтора часа, нужно ли беспокоиться, были ли...
0
5
Здравствуйте, сдавала кровь на антитела к хломидиям. Класс А и G положительные. Назначили лечение антибиотиками. Принимала 21 день, после чего по прохождении 4 недель сдала повторно. Результаты несильно изменились. Фото до и после прикрепляю. Скажите, пожалуйста, реально ли от них избавиться? Есть ли...
0
4
Здравствуйте. Была сильная эрекция вследствии чего появилось выделение. Пришлось вытирать салфеткой. Руки перед этим не помыл. Скажите пожалуйста возможно ли через грязные руки (условно после улицы) заражение вич или зппп? И каким путями передаются эти инфекции?
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема выехать не могу у моей жены был кандидоз с женой секс без призерватива был месяца 2или3назад все это время предохранялись у меня на головке появились высыпание легкий зуд иногда болей не каких нет уретра припухшая помогите пожалуйста
0
1
Здравствуйте, Алина Викторовна, подскажите мне пожалуйста, ответьте мне на мой вопрос. У меня небольшие признаки молочницы (кандидоза): зуд промежности, творожистые выделения (не сказать что много). Я так думаю, что она у меня появилась на фоне нарушения правил гигиены (вытиралась очень грубым полотенцем)....
Вверх ↑
Задать вопрос