Вазоневральный конфликт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Я мучаюсь от неврогенных болей при тригеминальной невралгии.
Подскажите, пожалуста, как называется МР исследование позволяющее увидеть вазоневральный (нейроваскулярный) конфликт для принятия дальнейшего решения по лечению. Данное обследование проводят с контрастом или возможно безконтрастное обследование?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-26 12:07
Здравствуйте.

Это обследование называется МРТ головного мозга на нейроваскулярный конфликт (черепно-мозговых нервов).