Вакцинирование при онкологии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Падагра, онкология оперированная
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Моей маме 73 года. В ноябре 2019 г. был оперирован рак толстого кишечника, 1 стадия. Вырезано 51 см. Кишечника. Ни химиотерапии, ни облучения не проводилось. Можно ли маме сейчас поставить прививку вакциной Спутник V? Все анализы у нее на сегодня в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно, если нет признаков прогрессирования процесса.