Вакцинакция

Спрашивает: Липина Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте.
У меня две мгиомы (в феврале 2016 г. сделала операцию гамма нож, нахожусь постоянно под наблюдением невролога в пол-ке) в голове и шишка в груди (нахожусь под наблюдением онколога), в добавок я гепиртоник. Каждый день у меня периодически бывают судороги. Вопрос: можно ли мне вакцинироваться., местные врачи не знают что со мной делать.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 июня 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 12:48
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»