В комнатных тапочках летом по городу

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Вітаю, у меня есть небольшая привычка дело в том что летом я люблю ездить в гидропарк, расположенный в пригороде (живу на окраине города) в одноразовых комнатных тапочках из спабонда с тонкой гнущейся подошвой по городу предназначенных для гостиниц, так как в них удобно не только гулять в гидропарке, но и купаться и они в жару быстро сохнут. Также я могу в этих одноразовых комнатных тапочках выйти на улицу во время летнего ливня. Понимаю что выгляжу странно, но думаю что когда летом идёт дождь то некоторые люди позволяют себе вообще снимать обувь, поэтому я решил что в тапочках это мой стиль. Можно конечно использовать более громоздкие туфли, но они тяжелее. На днях купил аквашузы для прогулок в городе во время дождя, они почти такие же лёгкие как и тапочки, но в них более цивилизованно можно выглядеть. Аквашузы как раз предназначены для того чтоб в них гулять не только на пляже, но и в городском парке. Домашние не понимают того что летом я по городу мог ездить в комнатных тапочках в гидропарк. А теперь внимание вопрос уважаемые знатоки как Вы относитесь к прогулке в одноразовых комнатных тапочках по городу в теплый летний дождь или поездках в них в гидропарк?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2026 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2026-01-21 15:27
Здравствуйте! Если Вам удобно в этой обуви, то и носите на здоровье! Удобство и комфорт - вот критерий, а не мнение окружающих.