Узи+пап-тест
Спрашивает: Дарья77
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства по результатам УЗИ и анализа? Диагноз: фибромиома матки с 2009 года, ежегодно прохожу УЗИ. Заключение: с 2017 года без признак пролиферативного роста узлов. Прикрепляю результаты последних 3-х УЗИ и анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2024 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-05-27 16:49
Добрый день
По цитологии всё хорошо и по последнему УЗИ миома уже уменьшается.