УЗИ после овуляции
Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой срок по дням после овуляции считается безопасным для проведения УЗИ вагинальным датчиком, чтобы не помешать прикреплению яйцеклетки в матке? Может ли наступить беременность при эндометрии 8мм, с объёмным тонкостенным жидкостным образованием диаметром 18мм и диаметром 31х28 мм в правом яйчнике и отсутствии доминантных фоликулов? СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 12:17
Добрый день.
УЗИ вы можете делать в любой день, это никак не будет препятствовать беременности. Если нет доминантных фолликулов на УЗИ, то конечно беременность в этом цикле у вас маловероятна.
1