УЗИ после лечения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я неделю назад закончила лечение оофорита. Скажите как мне теперь понять что лечение полностью помогло? Что лучше сделать УЗИ или на прием к гинекологу или и то и то нужно? И можно ли уже проверять или нужно выждать время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 15:42
Добрый день.
Если у вас нет жалоб, то можно считать что лечение эффективно.
Можно по возможности так же показаться гинекологу.
Платная консультация
Валентина 2019-07-19 17:11
Подскажите пожалуйста, после лечения молочницы осталось легкое чувство жжения и зуда, ну так еле ощутимое то появится и через 10 секунд пройдет, думаю либо не долечено либо дисбактериоз. Подскажите через сколько после лечения можно пересдать мазок?