Узи малого таза, цдк
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что можно сказать по результатам узи? В анамнезе 2 операции по удалению полипов, эндометриоз. Беспокоят тянущие боли в спине и а низу живота, усиливаются при физических нагрузках. Спсибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 12:12
Добрый день.
По УЗИ есть подозрение на патологию эндометрия.
Необходимо повторить УЗИ после месячных.
Желательно в другом месте.