Узи анализа
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Беременность 3-4 недели от зачатия. Беспокоят коричневые выделения почти с 5 дней задержки. На узи сказали что повод для волнения нет. Угрозы нет. Все хорошо. И не стали ничего назначать, но выделения все так же и меня это беспокоит. Чтобы вы посоветовали? И чтобы это могло быть? Стоит ли начать пить дюфастон не смотря на то что сказали на узи?
1 ответ
Добрый день. Если есть выделения, то рекомендую вам прием Транексама 500 мг 3 р/3