УЗИ абдоминальное во время месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать УЗИ не вагинальное (абдоминальное?) в первые дни месячных. Половой жизнью ещё никогда не жила. . Насколько оно будет информативно? Записывала врач на свободный день, а совпало с днями. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:00
Здравствуйте. К сожалению, малоинформативно. Лучше перенести на после месячных