Увеличены лимфоциты и моноциты в крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, расшифруйте пожалуйста анализ крови, повышены лимфоциты и моноциты, что это значит? Можно ли ставить прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-27 21:41
Добрый день.
Такие результаты могут быть после перенесенной инфекции, при прорезывании зубов или после вакцинации.
В целом - это не признак патологии, поэтому прививки делать можно.